Герой российского ТВ-шоу – серийный убийца?

Читати цю новину російською мовою
Герой российского ТВ-шоу – серийный убийца?
При обыске у задержанного в доме были найдены женские украшения и мобильные телефоны, что заставило предположить серию убийств.

Знатный кулинар и хлебосольный хозяин Андрей Кудрявцев, ставший звездой кулинарного шоу «Званый ужин» на РЕН ТВ, вместе со своим знакомым Ильей Бадеевым задержан по подозрению в разбое и убийстве.

«По версии следствия, в мае 2016 года 23-летняя девушка безвестно исчезла, покинув квартиру, в которой проживала, одного из жилых домов по Борисовскому проезду в городе Москве. В ходе крупномасштабных следственно-оперативных мероприятий по подозрению в совершении указанного преступления были задержаны Андрей Кудрявцев и Илья Бадеев. Подельники вывезли потерпевшую в лесную полосу, расположенную вблизи одного из поселков Московской области, убили и, с целью сокрытия следов преступления, захоронили», – сообщает пресс-служба СКР.

«Московский комсомолец» выяснил, что 24-летний Бадеев познакомился с девушкой в интернете. Он жаловался ей на жизнь, новая знакомая в ответ посетовала, что ее вот-вот выгонят из съемной квартиры, потому что нет денег внести плату. Тогда мужчина предложил ей провести выходные на природе и пообещал дать 15 тысяч рублей.

Забрав девушку от метро «Домодедовская», он отвез ее в лес в Ленинском районе Подмосковья рядом с Дальними прудищами. Недалеко от этого места снимал квартиру 52-летний Кудрявцев. Мужчины по очереди изнасиловали девушку, выпытали у нее коды доступа к пластиковым картам, затем задушили и закопали. Денег на картах не оказалось, что очень расстроило злодеев.

Следователям удалось установить точное место совершения преступления. Под тяжестью доказательств подозреваемые, задержанные по месту жительства, дали признательные показания. Life отмечает, что у Кудрявцева при обыске были найдены женские украшения и мобильные телефоны, что заставило предположить серию убийств.

Год назад Андрей Кудрявцев принимал участие в телепрограмме «Званый ужин» и демонстрировал, как следует готовить ужин и развлекать гостей из числа случайных знакомых. На сайте шоу говорится, что героев «Званого ужина» учат «быть гостеприимными и вежливыми».

В эфире Кудрявцев рассказывал, что много лет занимается промышленным альпинизмом, рисует картины, вырезает курительные трубки и коллекционирует японские мечи. Он утверждал, что вся его жизнь связана с преодолением опасности.

В настоящее время фигуранты дела арестованы, им предъявлены обвинения по двум статьям Уголовного кодекса. Расследование продолжается.

Источник: Власти.нет

  • 582
  • 16.09.2016 13:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода