Потомок Пушкина признался, что он гей

Читати цю новину російською мовою
Потомок Пушкина признался, что он гей
Он сказал, что ему было тяжело принимать свою ориентацию, но теперь он счастлив со своим новым спутником Джеймсом Койлом - директором по обслуживанию одной из авиакомпаний.

Лорд Ивар Маунтбатен, кузен королевы Елизаветы II и потомок Александра Пушкина, признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Интервью с признанием вышло на сайте газеты Daily Mail.

В беседе с изданием он сказал, что ему было тяжело принимать свою ориентацию, но теперь он счастлив со своим новым спутником Джеймсом Койлом – директором по обслуживанию на борту одной из авиакомпаний.

С Койлом они познакомились в Швейцарии на горнолыжном курорте в марте прошлого года. Через некоторое время он представил его своей семье.

Маунтбатен развелся со своей бывшей женой в 2011 году. У пары родились три дочери. В интервью газете Койл рассказал, что ходит вместе с бывшей женой родственника королевы на занятия по йоге.

Маунтбатен – пра-пра-пра-правнук королевы Виктории, кузен Елизаветы II, а также прямой потомок Александра Пушкина и Екатерины II. Также он крестил дочь принца Эдварда – самого младшего ребенка Елизаветы II.

Источник: LB.ua

  • 389
  • 18.09.2016 19:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода