Зеленский продал «Слугу народа» американцам

Читати цю новину російською мовою
Зеленский продал «Слугу народа» американцам
Студия FOX купила у "Квартала 95" формат «Слуга народа», и вот-вот начнет снимать первый сезон.

- Не далее как сегодня получил окончательное подтверждение – студия FOX купила у нас формат «Слуга народа», и вот-вот начнет снимать первый сезон, - огорошил собравшихся на пресс-конференции открытия медиафорума KIEV MEDIA WEEK Владимир Зеленский. Стоимость формата и особенности сделки «Квартал 95» пока не разглашает.

- В титрах каждого эпизода американского сериала будет значиться Kvartal 95, Ukraine. Это, я считаю, и есть показатель и нашего уровня, и нашей национальности, – добавил Владимир.

Поздравляю продакшен (да и весь рынок) с прорывом и обещаю не пускать этот вопрос на тормозах – все подробности постараюсь выяснить в ближайшее время.

Во время панельной дискуссии на конференции «Формат Шоу» управляющий партнер Eccho Rights Николя Зюдерлунд поздравил украинский рынок с историческим моментом и озвучил еще одну важную подробность о формате «Слуга народа»:

- Хочу с гордостью объявить, что FOX действительно купил права на адаптацию «Слуги народа», это исторический момент, я вас с этим от души поздравляю. Также мы скоро объявим о большой сделке по продаже формата во Франции – документы уже подписаны, но подобности можно будет раскрыть позже.

Источник: Власти.нет

  • 350
  • 19.09.2016 19:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода