Американцы создали освежитель воздуха «Путин»

Читати цю новину російською мовою
Американцы создали освежитель воздуха «Путин»
В частности, сидящий на лошади с голым торсом Владимир Путин утверждает: "Я борюсь с медведями, я скрываю ваши грязные секреты, я поставлю запах на колени".

Американская компания BlueQ, специализирующаяся на выпуске под своим брендом и поставке по почте различных потребительских товаров, решила увековечить образ российского президента Владимира Путина в очень необычной для него продукции.

Об этом пишет by24.org.

Теперь всего за 11,99 долларов можно купить названный в его честь освежитель воздуха для туалета. Он уже доступен для заказа на официальном сайте компании.

Освежитель, Путин

На упаковке инновационного спрея (пока в продаже есть лишь аромат из легкого жасмина и красного чая), «заставляющего проблемы исчезать», производители старательно расписали его достоинства. В частности, сидящий на лошади с голым торсом Владимир Путин утверждает: «Я борюсь с медведями, я скрываю ваши грязные секреты, я поставлю запах на колени». Также, по утверждению авторов новинки, их продукт «стоит каждого потраченного на него рубля», хотя и продается за доллары.
Освежитель, Путин

К слову, сотрудники компании BlueQ творчески обыграли даже саму фамилию российского президента. Она написана не как «Putin» в соответствии с общепринятой транскрипцией, а как «Pootin». Читается почти так же, однако у носителей английского языка при этом возникает ассоциация с жаргонным словечком «poo», обозначающим несколько неудачный процесс несвоевременной дефекации.

Освежитель, Путин

Источник: Власти.нет

  • 1070
  • 20.09.2016 08:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода