NASA: мы поддерживаем контакт с несколькими расами инопланетян

Читати цю новину російською мовою
NASA: мы поддерживаем контакт с несколькими расами инопланетян
В пресс-службе НАСА сделали сенсационное заявление. Представитель агентства Триш Чамберсон признала, что инопланетные цивилизации существуют на самом деле.

Также она подтвердила, что в настоящее время специалисты НАСА поддерживают контакт с несколькими расами пришельцев, сообщает eer.ru.

Американское космическое агентство сделало заявление, которого так ждали уфологи и весь мир. Эксперты НАСА рассказали, что находятся в контакте с четырьмя инопланетными расами. Тем самым они признали, что пришельцы действительно существуют.

На пресс-конференции Триш Чамберсон сообщила, что «в мире существует очень много фильмов и телепрограмм об инопланетянах, поэтому, по мнению агентства, о них и так все осведомлены». По словам Чамберсон, представители инопланетных цивилизаций посещают Землю уже тысячи лет и именно они соорудили древние пирамиды и построили другие мегалитические сооружения.

Особо пресс-секретарь отметила, что пришельцы жалуются на действия землян инедовольны тем, как человечество применяет ядерное оружие, которое «плохо влияет на параллельные миры».

Кроме того, пресс-секретарь подчеркнула, что инопланетяне безвредны. Их интересуют лишь природные ресурсы планеты, что не должно вызывать беспокойства.

Среди исследователей паранормальных явлений эта новость вызвала неоднозначную реакцию. Астронавт Лерой Рассел Чиао заявил, что представители инопланетных рас, которые уже живут на Земле, не так уж безобидны. По его мнению, они выжидают момент, когда можно будет завоевать нашу планету.

Источник: Власти.нет

  • 5623
  • 20.09.2016 12:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода