Марион Котийяр увела Бреда Питта у Анджелины Джоли

Читати цю новину російською мовою
Марион Котийяр увела Бреда Питта у Анджелины Джоли
Бракоразводный процесс начала самая красивая пара Голливуда - актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли

Об этом сообщает Morning News USA.

Оскароносный актер, известный зрителю по ролям в лентах «Бойцовский клуб», «Большой куш», «Знакомьтесь, Джо Блэк», «Загадочная история Бенджамина Баттона» и «Бесславные ублюдки», сыграл свадьбу 23 августа 2014 года.

Его избранницей стала партнерша по фильму «Мистер и миссис Смит» актриса Анджелина Джоли, также обладательница премии «Оскар».

Супергероиня Лара Крофт, кинозвезда, известная по лентам «Малефисента», «Турист», «Особо опасен», «Соблазн», «Солт», была неоднократно признана самой сексуальной женщиной мира по версии журналов Esquire, People, Maxim.

В 2014 году пара поженилась во Франции, в принадлежащем им замке Мираваль. Стало известно, что пара заключила жесткий брачный контракт, по которому в случае измены Питта жене он лишается права совместной опеки над ними.

Роман актеров начался на съемочной площадке кассового хита «Мистер и миссис Смит» в 2006 году, по сюжету которого они играли супругов-супергероев. Тогда Джоли стали обвинять в том, что именно она стала причиной развода Питта со звездой телесериала «Друзья», актрисой Дженнифер Энистон.

Тогда осле долгих опровержений 11 января 2006 года пара подтвердила свои отношения, заявив, что Джоли ждет ребенка от Питта.

27 января 2006 года в Намибии у пары родилась первая дочь Шайло Нувель, а уже через два года, 12 июля 2009 года во Франции двойня – мальчик Нокс Леон и девочка Вивьен Маршелин. Во время родов Питт не отходил от супруги.

Кроме троих биологических детей, у Питта и Джоли есть усыновленные – всего в семье шесть детей. В 2001 году Анджелина усыновила мальчика из Камбоджи Мэддокса из сиротского приюта для беженцев.

После поездки в Эфиопию в 2005 году Джоли усыновила там сироту Захарию, мать которой умерла от СПИДа. В 2007 году на юге Вьетнама Анджелина и Питт усыновили трехлетнего мальчика Пакса Тьена. В феврале 2015 года в ряде СМИ появилась информация, что Брэд Питт и Анджелина Джоли усыновили двухлетнего мальчика из Сирии по имени Мусса, однако, в апреле того же года официальный представитель пары опроверг ее.

Американские таблоиды предрекали супругам развод на протяжении последних шести месяцев.

И без того непростые отношения распались после романа главы семейства с французской актрисой Марион Котийяр.

Интрига, которая подорвала доверие Джоли к супругу, завязалась на съемках фильма «Союзники», где напарником Питта была Котийяр (лента выйдет на экраны в этом году). В течение последних месяцев он настолько много времени отдавал работе в кино, что лишь иногда мог побыть дома с детьми.

40-летняя француженка тем временем, пишут таблоиды, ждет второго ребенка от своего законного мужа, актера и режиссера Гийома Кане и отрицает любую связи с Питтом.

По информации издания Inquisitr, актер в августе не отмечал вторую годовщину свадьбы со своей супругой. В июле он уехал в компании своих друзей в Хорватию.

Всего месяцем ранее, во время отдыха во Вьетнаме, объектив папарацци засек их крупную ссору, когда Питт даже покинул супругу на некоторое время и улетел в Лос-Анджелес.

Также намерение разорвать брак с Джоли подтверждает и тот факт, что он начал оформлять сделку по покупке дома на побережье Адриатического моря.

Американские журналисты часто отмечали, что инициатором ссор в семье всегда была супруга, которая изводила Питта ревностью к партнершам по съемкам, но актер раз за разом пытался спасти брак.

Аналитики пишут, что развод звезд может стать самым дорогостоящим за историю Голливуда – речь идет о компенсации и разделе больше 480 миллионов долларов. Что касается Джоли, то она никуда не собирается переезжать и планирует остаться в США со своими шестью детьми.

Источник: Власти.нет

  • 7862
  • 20.09.2016 12:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода