В чем преимущества электронных платежных систем

Читати цю новину російською мовою
В чем преимущества электронных платежных систем
Как правило, тот или иной электронный кошелек прежде всего является программой, которую пользователь устанавливает на свой компьютер.

При ее помощи пользователи могут осуществлять оплату различных услуг и всевозможных товаров, которые были куплены в сети интернет. Для того же чтобы иметь собственный виртуальный кошелек нужно всего лишь выбрать какой платежной системой вы будете пользоваться и пройти в ней несложную регистрацию, советует https://24pay.me.

Так, для самой регистрации нужно также скачать бесплатную программу и установить ее на свой компьютер. Благодаря ей будет можно управлять своим виртуальным кошельком и производить финансовые операции. По завершении регистрации вы станете владельцем удобного и простого в использовании электронного онлайн-портмоне.

Касаемо же пополнения виртуального кошелька следует отметить, что оно может осуществлять при помощи следующих способов:

1. При помощи покупки и активации специальной карты (процедура очень проста и похожа на пополнение счета мобильного телефона)

2. С помощью банковского или почтового перевода.

3. При переводе с кредитки (кредитной карты).

4. Путем использования специальных касс.

Кроме того можно получить наличность из интернета перечислив деньги прямо через банк.

Если, к примеру, у каких-нибудь ваших знакомых есть в наличии электронные деньги, то они могут передать их вам.

Ну а где вообще можно потратить электронные деньги? Вы можете приобрести те или иные товары в одном из интернет магазинов которых на данный момент существует немало. Кроме того можно совершить оплату услуг мобильного оператора.

На сегодняшний день у многих компаний и организаций которые предоставляют доступ в интернет, поддерживается также оплата электронной валютой. Несомненным преимуществом является и то что подобный расчет может сопровождаться скидкой.

Сегодня разного рода интернет-магазины сотрудничают с всевозможными компаниями благодаря чему выбор покупок значительно возрастает. Вы в интернете можете приобрести и некоторые документы, например страховой полис. Кроме того представляется возможным и покупка билетов на самолет либо поезд, оплата спутникового телевидения а также оформление подписки на интересующие газеты и журналы.

Так, сам перечень различных товаров и услуг, на которые вы можете потратить свою электронную валюту, растет стремительными и быстрыми темпами. Найти весь список операций который доступны можно на веб-ресурсах самих платежных систем.

Источник: Власти.нет

  • 111
  • 10.09.2016 16:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода