Родители Плотницкого умерли от отравления

Читати цю новину російською мовою
Родители Плотницкого умерли от отравления
Пожилую супружескую пару, проживающую в воронежском поселке Подгорное, госпитализировали в больницу с симптомами отравления неделю назад.

Жившие в Воронеже родители главы самопровозглашенной Луганской народной республики Игоря Плотницкого умерли от отравления грибами.

Об этом сообщает РИА «Воронеж».

По данным издания, пожилую супружескую пару, проживающую в воронежском поселке Подгорное, госпитализировали в больницу с симптомами отравления неделю назад, во вторые выходные сентября. Вскоре супругов Плотницких перевезли в московскую больницу. Но несмотря на усилия врачей, пенсионеры через несколько дней скончались.

В пресс-службе главы Луганской народной республики (ЛНР) Игоря Плотницкого смерть его родителей изданию комментировать отказались и посоветовали позвонить в Министерство информации республики, которое находится в стадии ликвидации, поэтому «уже не обладает правом отвечать на запросы».

Игорь Плотницкий возглавил Луганскую народную республику 20 августа 2014 года. Вскоре после этого его родители Нина и Венедикт уехали из поселка городского типа Кельменцы Черновицкой области.

Источник: Власти.нет

  • 4075
  • 21.09.2016 07:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода