Ребров может быть уволен с поста главного тренера «Динамо»

Читати цю новину російською мовою
Ребров может быть уволен с поста главного тренера «Динамо»
Сергей Ребров может быть уволен в конце нынешней недели, если команда не сможет обыграть в матче украинской Премьер-лиги 24 сентября донецкий "Олимпик".

Как пишет в своем материале на «Спорт-Экспресс в Украине» заместитель главного редактора газеты Дмитрий Ильченко, из клуба доносятся слухи, что наставник киевской команды получил кредит доверия всего на один поединок, в котором та сыграет с «Олимпиком».

В то же время журналист не уверен, что это случится, поскольку уже через день на второй после матча с донецким коллективом «Динамо» отправляется в Стамбул на игру второго тура группового этапа Лиги чемпионов против «Бешикташа».

«Станет ли президент клуба в такой момент передергивать команду и подвергать ее эмоциональной встряске? Игорь Суркис говорил мне, что давно перестал поддаваться в принципиальных кадровых вопросах эмоциональным порывам», – добавил Ильченко.

По словам журналиста, в пользу сохранения Ребровым своей работы говорит то, что ранее руководство «Динамо» неохотно прощалось с наставниками по ходу сезона. Кроме того, клубная вертикаль в течение двух лет выстраивалась по лекалам нынешнего тренера, когда молодые игроки получили возможность быстро перейти в главную команду.

На минувших выходных «Динамо» проиграло второй домашний матч кряду впервые за 19 лет, чем повторило клубный антирекорд.

Главный тренер киевлян Сергей Ребров не согласен с тем, что его команда переживает кризис после второго поражения за одну неделю, которое случилось в восьмом туре украинской Премьер-лиги против «Зари» на своем поле.

Источник: Власти.нет

  • 205
  • 21.09.2016 00:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода