Питт и Джоли разводятся из-за русских проституток

Читати цю новину російською мовою
Питт и Джоли разводятся из-за русских проституток
New York Magazine, авторитетное американское издание, провело собственное расследование и утверждает, что Анджелина Джоли разводится с Брэдом Питтом не из-за разногласий в методах воспитания детей.

По информации replyua.net, издание выдвигает несколько версий, каждая из которых, по словам журналистов, точная и правдивая.

Стиль воспитания детей – не единственная причина, утверждает источник, и Джоли разводится с Питтом из-за его эмоционального состояния. Актер не может контролировать свой гнев, и журналисты уверены, что проблемы с психикой являются следствием регулярного употребления алкоголя и легких наркотиков. В 2013 году Питт признавался в интервью, что нередко баловался запрещенными препаратами, однако позже отказался от наркотиков ради жены и детей. Ходят слухи, что в последнее время Питт очень много пил.

Также еще одной причиной называют роман Питта с Марион Котийяр – якобы Джоли нанимала адвоката, и тот подтвердил связь на стороне. Еще одна версия – за неделю до подачи заявления от Джоли кто-то из знакомых застукал Питта на вечеринке с русскими проститутками. Впрочем, подтвердить эту информацию пока невозможно.

Источник: Власти.нет

  • 546
  • 21.09.2016 10:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода