Далай-лама спародировал Дональда Трампа

Читати цю новину російською мовою
Далай-лама спародировал Дональда Трампа
Незапланированная пародия Далай-ламы на Трампа появилась после вопроса ведущего Пирса Моргана о том, встречал ли он когда-либо кандидата в президенты.

«Не знаю, иногда посмотришь на него, и у него волосы вот так [изображает рукой укладку Трампа]. И рот такой маленький [пародирует слегка выпеченные губы и округлённый рот Трама]. У меня такое впечатление».

Пирс также поинтересовался, поедет ли Далай-лама в Белый дом, если Трамп станет президентом. В ответ духовный лидер сказал, что это зависит от политика. Если пригласит, я пойду, — заявил он.

Среди других тем, которые обсудили Морган и Далай-лама, был ИГИЛ.

Истинный мусульманин не создаст кровопролитие, — сказал духовный лидер, добавив, что сторонникам ИГИЛ надо поостыть.

Что касается потока беженцев в западные страны, он считает, что главное — установить мир в тех странах. В Сирии, Ливии или даже Афганистане. Люди ведь в целом чувствуют, что когда-нибудь они вернутся туда. Они должны заново построить свою страну, — сказал Далай-лама.

Наконец, Морган напомнил духовному лидеру, что у него в четыре раза меньше подписчиков в твиттере, чем у Ким Кардашьян, которая делает примерно по два селфи в минуту. Далай-лама заявил, что даже если кто-то очень знаменит, у них нет возможности соперничать с его мудростью.

Источник: Власти.нет

  • 1131
  • 23.09.2016 09:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода