Киевляне напуганы ночным землетрясением

Читати цю новину російською мовою
Киевляне напуганы ночным землетрясением
Жители Киева в социальных сетях в ночь на 24 сентября массово сообщают о том, что в ряде районов столицы произошло землетрясение.

В Facebookо происшествии пишут десятки пользователей.

На толчки жалуются жители Оболонского, Подольского, Дарницкого, Печерского и Соломянского районов. В Голосеевском районе толчков не наблюдалось.

По информации СМИ, землетрясения магнитудой не более 6 баллов произошло в Украине. Эпицентр землетрясения был в Румынии. ЧП ощутили не только жители Киева, но и Броваров, Кропивницкого, Одессы, Винницы, Черновцов и других городов.

«Встряхнуло несколько раз. Две-три серии затихающих толчков. У меня даже попугай упал с насеста. Зато жена, на мои попытки разбудить ее и организовать переполох, панику и эвакуацию, только разъяренно прошипела: «Какое нафиг землетрясение? Спать ложись уже!» И этим значительно испортила впечатление от стихийного бедствия», – пишет пользователь Богдан Яременко.

«Думала уже бессонные ночи сказываются, и впервые за полгода не я качаю кроватку, а меня. Но нет… Всего лишь землятресение», – пишет София Мусич.

Как сообщал «Апостроф», вчера в Киеве пьяный автослесарь СТО угнал автомобиль своего клиента и попал в аварию.

Источник: Власти.нет

  • 415
  • 24.09.2016 08:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода