В Подмосковье работники супермаркета убили покупателя, укравшего бутылку водки

Читати цю новину російською мовою
В Подмосковье работники супермаркета убили покупателя, укравшего бутылку водки
В одном из магазинов города Домодедова двое покупателей попытались украсть бутылку водки. Данный факт был замечен охраной.

Следственным отделом по городу Домодедово ГСУ СК по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего грузчика одного из магазинов города, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека (ч.4 ст. 111 УК РФ).

По данным следствия, 21 сентября 2016 года в вечернее время в одном из магазинов города Домодедова двое покупателей попытались украсть бутылку водки. Данный факт был замечен охраной. При выходе из магазина охранники остановили не добросовестных покупателей и сообщили, что им придется заплатить за украденную водку. После этого покупатели стали вести себя агрессивно, отталкивали охрану и между мужчинами произошел конфликт, переросший в драку. В ходе потасовки один из покупателей задел присутствующего при драке грузчика магазина. После чего грузчик нанес потерпевшему несколько ударов ногой в живот.

В больницу потерпевший обратился 22 сентября утром, где скончался спустя несколько дней. По данным судебно-медицинского эксперта смерть мужчина наступила от закрытой травмы живота с разрывом селезенки.

В настоящее время грузчик магазина задержан и допрошен в качестве подозреваемого. В ближайшие часы по ходатайству следствия судом будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Источник: Власти.нет

  • 358
  • 27.09.2016 16:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода