Скриншоты не горят: отец ведущего программы «Гроші» Дубинского живет в Донецке и поддерживает «Новороссию»

Читати цю новину російською мовою
Скриншоты не горят: отец ведущего программы «Гроші» Дубинского живет в Донецке и поддерживает «Новороссию»
Семья известного украинского журналиста Александр Дубинского, ведущего программы "Гроші" на "1+1" поддерживает террористов и оккупацию Донецка

Об этом сообщает from-ua.com. По мнению издания, такие выводы можно сделать из содержания аккаунта отца Александра, Дубинского Анатолия Иосифовича, проживающего с супругой в Донецке.

После того, как в СМИ просочилась информация о 16 квартирах, приобретенных Александром в 2013-2015 годах на общую сумму около 5 млн долларов, аккаунт отца Вконтакте был удален. Однако, как сообщает издание, удалось сохранить отдельные скриншоты его постов.

Так, судя по ленте 70-летнего Анатолия Иосифовича, он является активным сторонником Владимира Путина и так называемой «Новоросии», а украинцев называет «засранцами-проамериканцами».

В том, что это именно тот Анатолий Дубинский, сомневаться не приходится – аналогичный персонаж есть в Фейсбуке среди друзей Александра. А в удаленном аккаунте Вконтакте были фотографии сына 8-летней давности и свежие, с рекламной компании 1+1.

Аккаунт Анатолия Дубинского в «Моем мире» неактивен, из аккаунта только видно, что он состоит в группах «Горжусь Россией» и «Рожденные в СССР».

Нынешняя супруга отца до сих пор зарегистрирована Вконтакте под именем Люсьена Дубинская. На ее странице еще недавно были совместные фотографии с отцом, где они отдыхают в оккупированном Крыму. Однако сейчас остался лишь удаленный аккаунт мужа в друзьях и несколько ее личных фотографий.

Источник: uainfo.org

  • 1014
  • 27.09.2016 17:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода