О пользе спортивных добавок для женщин

Читати цю новину російською мовою
О пользе спортивных добавок для женщин
Красивое тело - мечта всех женщин. Но не всех женщин природа одарила прекрасными формами, подтянутыми мышцами и вообще, идеальной фигурой.

Некоторые женщины, видя все свои недостатки, тихонько страдают и завидуют обладательницам прекрасного тела. А некоторые начинаю действовать.

Спорт – это залог здоровья и прекрасного внешнего вида. Но одних физических нагрузок будет недостаточно. Нужно обратить внимание и на питание. Оно должно быть не просто сбалансированным и здоровым, оно должно еще быть спортивным.

Многие на фразу «спортивное питание» реагируют не адекватно и с агрессией. Но это объясняется лишь незнанием его происхождения. Спортивные добавки для женщин не имеют никакого отношения к накачанным культуристам. И не значит, что если вы будете их употреблять, то с прекрасной нежной леди превратитесь в гору мускул.

Итак, спортивное питание состоит из натуральных добавок, которые получены в результате обезжиривания натуральных продуктов. Существуют разные его вид, и соответственно употреблять нужно те добавки, которые помогут вам достигнуть поставленной цели, а именно: цели похудеть, нормализовать процесс обмена веществ, восстановить мышцы после тренировки или прост для поддержания формы. Такие есть, например, на сайте befirst.info. К спортивному питанию относят различные жирозжигатели, протеиновуя пищу и гейнер.

Для чего нужны жиросжигатели можно догадаться, прочитав их название. Главная их функция заключается в быстром расщеплении жиров в организме и, соответственно, в быстром их выводе. Но помимо жиров они выводят еще и лишнюю воду. Поэтому при их приеме человек заметно худеет.
Такая штука как гейнер, мало кому известна. Это углеводно-белковый концентрат, который запрещается женщинам, легко набирающим вес. Его рекомендуют употреблять худышкам для увеличения массы тела.
Ну и конечно, всем известные протеины, их спектр действия известны всем. Они предназначены для женщин, которые хотят сделать мышечные рельефы на теле или укрепить мышцы. В состав протеинов входят различные витамины и минералы.
Несмотря на укоренившийся стереотип, что спортивные добавки негативно влияют на состояние организма, медициной доказано, что это не так. Но и увлекаться или самостоятельно выбирать спортивное питание не рекомендуется. Лучше посоветоваться со специалистом или своим тренером, который точно определит, что вам нужно. И тогда ваши ожидания оправдаются, и вы будете собой довольны.

Источник: Власти.нет

  • 133
  • 19.09.2016 12:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода