В английском парке женщина занялась сексом с динозавром

Читати цю новину російською мовою
В английском парке женщина занялась сексом с динозавром
Многие родители выразили свое беспокойство тем, что дети играют с динозавром, к которому женщина прикасалась своими половыми органами.

Посетительница детского парка аттракционов в графстве Девон на юге Великобритании занялась сексом с детенышем Тираннозавра Рекса. Полиция в настоящее время разыскивает женщину, намереваясь привлечь ее к ответственности, сообщает The Sun.

Пользователи интернета возмущены непристойными действиями женщины, которые были зафиксированы на появившихся в сети снимках. На фото видно, как неизвестная злоумышленница обнажила нижнюю часть тела в детском парке аттракционов и занялась сексом с моделью динозавра.

Многие родители выразили свое беспокойство тем, что дети играют с динозавром, к которому женщина прикасалась своими половыми органами. Поэтому руководство парка решило демонтировать голову пострадавшей от насилия модели. Владелец парка динозавров Джон Торогуд заявил, что увиденное им в соцсетях на скандальной фотографии – «совершенно отвратительно».

Полиция в настоящее время разыскивает женщину, намереваясь привлечь ее к ответственности. По словам сержанта Ричарда Стоунклиффа, сотрудники правоохранительных органов сейчас устанавливают личность нарушительницы общественного порядка.

Источник: Власти.нет

  • 1226
  • 29.09.2016 15:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода