Заработок в интернете без вложений за счет получения прибыли от рефералов

Читати цю новину російською мовою
Заработок в интернете без вложений за счет получения прибыли от рефералов
Как можно заработать деньги в сети интернете без вложений собственных денег? Наша статья расскажет про основной способ создания дополнительного пассивного дохода без вложений на собственной сетке рефералов.

Неквалифицированный труд в интернете оплачивается очень низко, хотя на него есть немалый спрос. Если кто-то считает, что заработок в интернете без вложений может быть очень прибыльным, то он сильно ошибается. Без вложений много не заработаешь. Но большинство пользователей интернета ищут именно заработок без вложений, поскольку не хотят рисковать своими деньгами для получения более-менее приличной прибыли.

Что предполагает заработок в интернете без вложений?

  • Простые действия, за которые можно получить копеечное вознаграждение.

Кто платит за эти действия?

  • Такие же пользователи интернета, как и мы с Вами – частные, и очень редко юридические лица, ставшие на какое-то время рекламодателями или работодателями.

Как происходит передача денег за выполненные в интернете действия?

  • Для этого существуют специальные сайты, которые выступают в роли посредников. Они предоставляют свои площадки рекламодателям/работодателям для размещения заданий, и выступают гарантом получения оплаты.

Рассмотрим некоторые виды заработка в интернете без вложений, где используется неквалифицированный труд.

Способы заработка в интернете без вложений для неквалифицированных работников

Наиболее распространенный способ заработка в интернете без вложений, который предусматривает выполнение самых разнообразных действий – это заработок на кликах. Сюда входит следующее:

  • Серфинг сайтов. Просмотр одной страницы сайта во фрейме в течение определенного времени;
  • Чтение писем. Просмотр одной страницы сайта во фрейме после указание правильного ответа на контрольный вопрос;
  • Прохождение тестов. Посещение нескольких страниц сайта рекламодателя в поисках правильных ответов на несколько контрольных вопросов;
  • Выполнение заданий. Если не считать заданий по регистрации на каких-либо проектах, то суть опять же сводится к посещению сайтов рекламодателей. Необходимо в течение определенного времени просмотреть несколько страниц, отправить рекламодателю отчет о посещении, после чего получить оплату;
  • Социальные сети. Сюда входят лайки, комментарии, отзывы, вступление в группы и прочее.

В интернете заработок без вложений на кликах предоставляют сайты-посредники, которые позиционируют себя как сервисы активной рекламы. Кроме заработка на кликах, куда входят практически все доступные в интернете способы заработка без вложений, существует еще и заработок на вводе капчи. Здесь опять же посредниками выступают специальные сервисы. Следует сказать, что за ввод одной капчи платят до 6 копеек в ночное время и от 1 копейки в дневное. На кликах больше всего можно заработать, выполняя задание. Понятие «больше» тут относительное, поскольку за выполнение одного задания можно заработать в среднем 1 рубль. Мало? Но ведь мы с самого начала говорили, что это неквалифицированный труд. Можно ли заработать больше? Можно – об этом дальше.

Хорошая команда рефералов способна поднять Ваш заработок без вложений

Рефералы – это привлеченные Вами люди на какой-либо проект. Правилами любой системы предусмотрено получение дохода за действия рефералов. Чем больше рефералов – тем больше доход. Но не все так просто и радужно. Большинство пользователей не удовлетворены низкими расценками, и долго на каком-либо проекте не задерживаются. Если у Вас получится привлечь за короткий период, например, 100 рефералов, то уже через несколько дней Вы обнаружите, что 95 из них больше на проекте не появляются. Поэтому не думайте, что если Вы привлечете или купите на бирже 1000 рефералов, то это обеспечит Вам гарантированный доход.

Чтобы иметь стабильный доход, приток рефералов должен быть непрерывным. Ежедневно на смену ушедшим должны приходить новые рефералы, которые поработают хотя бы несколько дней. Есть и такие, которые работают годами, но их очень мало – в пределах 3%-5% от всех, кого Вы смогли привлечь. О том, как правильно привлекать рефералов, Вы можете узнать, посетив сайт о заработке в интернете – ProfitGates.ru.

Кроме описанного выше, без вложений можно еще заработать на статьях. Для этого в интернете есть биржи контента. Но это уже более-менее квалифицированный труд.

Источник: Власти.нет

  • 190
  • 18.09.2016 16:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода