Ведущий НТВ выгнал украинского эксперта во время передачи о малайзийском Boeing

Читати цю новину російською мовою
Ведущий НТВ выгнал украинского эксперта во время передачи о малайзийском Boeing
Ведущий программы «Место встречи» на НТВ Андрей Норкин во время эфира о результатах расследования по малайзийскому Boeing выгнал украинского эксперта, политолога Сергея Запорожского.

В отрывке передачи НТВ, размещенном на YouTube, Норкин рассказывает, что Россию не допускают к расследованию и не рассматривают ее аргументы.

«Была версия, что Boeing сбил украинский самолет – она была озвучена не нашим министерством обороны, а американским блогером», – на этих словах Норкина перебил Запорожский. Норкин заявил ему: «Не надо меня лечить» – на что получил ответ: «Надо, потому что вы обманываете».

После этого Норкин предложил Запорожскому покинуть студию, затем со словами «выйди отсюда» вытолкал его из зала. Эти его действия встретили аплодисментами.

Депутат Госдумы Роман Худяков поблагодарил Норкина, по его словам, «у него у самого уже руки чесались».

В среду международная следственная группа по MH17 обнародовала результаты расследования по крушению Boeing. По данным следствия, лайнер якобы сбили зенитно-ракетным комплексом «Бук» с подконтрольной ополченцам территории, а украинские ВС «никак не связаны с крушением самолета». Группа также заявила, что «Бук» был доставлен из России. Кроме того, определен круг 100 подозреваемых в транспортировке установки и запуске ракеты.

Источник: Власти.нет

  • 1017
  • 30.09.2016 09:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода