Якут-боевик отказался возвращаться из Донецка домой

Читати цю новину російською мовою
Якут-боевик отказался возвращаться из Донецка домой
Российский наемник из Якутии, воюющий за ДНР, рассказывает, что решил остаться в Донецке и не хочет возвращаться домой, потому что в Донецке красиво, а дома — помойка.

Говорит, сразу даже не поймешь, где война, а где мир, потому что в Якутии разруха посильнее, чем в столице воюющего Донбасса.

А еще говорит, что многие россияне когда в Донецк приезжают, восхищаются городом, потому что в России хуже люди живут.

И не понимает человек, что у него в Якутии жопа, потому что он сам это допустил. Потому что так жил и его все устраивало. И не понимает он, что если якуты и буряты переедут жить в Донецк, то в Донецке тоже довольно скоро будет точно такая же помойка, пишет блогер .

Это Украина проводила в Донецке Евро-2012 и вваливала миллиарды в городскую инфраструктуру. Это раньше Донецк развивался. Пускай не семимильными шагами, но все-таки прогресс был очевиден. А теперь эта история закончилась, благодаря бурятско-якутским «освободителям», которые принесли только насилие и разрушение.

Вскоре будет в Донецке такой же мрачный ад, как и у них на родине.

Представляю какой в Якутии пиздец, если даже нынешний Донецк раем кажется. Настоящая сверхдержава! Мусор с улиц убрать не могут и канализацию провести, а прутся в Украину «порядки наводить».

Саранча в классическом виде.

Источник: Власти.нет

  • 654
  • 03.10.2016 09:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода