Американка совершенно случайно переспала со своим дедушкой и вышла за него замуж

Читати цю новину російською мовою
Американка совершенно случайно переспала со своим дедушкой и вышла за него замуж
Американский миллионер через три месяца после свадьбы узнал, что женился на внучке.

68-летний мужчина из Флориды был страшно шокирован тем, что взял в жены собственную внучку, когда листавшая семейный альбом 24-летняя невеста обнаружила на фотографии своего отца.

Как сообщает Florida Sun Post, проживающие в Майами молодожены были неприятно удивлены открывшимися обстоятельствами их родства.

По словам девушки, казус раскрылся в тот момент, когда молодая жена узнала в одном из сыновей миллионера от его первого брака собственного отца.

«Когда я увидела, что мой отец в этом фотоальбоме, я почувствовала просто непреодолимое чувство отчаяния», — заявила она.

С отцом своей невесты миллионер отношения никогда не поддерживал, отмечает издание. При этом второй брак для мужчины также был неудачным — в 2009 году пара распалась из-за финансовых трудностей.

Собственно, миллионером мужчина стал лишь в 2011 году — он выиграл несколько миллионов долларов в лотерею через два года после развода.

Вскоре он познакомился с танцовщицей в одном из клубов, отношения с ней и привели к новому браку.

Девушка, которая после того, как забеременела в подростковом возрасте, перестала общаться с родителями, уверяет, что открывшиеся обстоятельства не помешают ее семейному счастью и пара разводиться не собирается.

Источник: Власти.нет

  • 829
  • 03.10.2016 15:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода