Игроки «Авангарда» из Краматорска добирались на матч в грузовике

Читати цю новину російською мовою
Игроки «Авангарда» из Краматорска добирались на матч в грузовике
Выступающий в первой лиге футбольный клуб "Авангард" из Краматорска в открытом письме рассказал о случае, который произошел с командой.

Выступающий в первой лиге футбольный клуб «Авангард» из Краматорска в открытом письме рассказал о случае, который произошел с командой во время поездки на матч в Петрово с местным «Ингульцом».

Сообщается, что на трассе Кривой Рог – Петрово у команды сломался автобус. Руководство команды обратилось к команде «Ингулец» с просьбой помочь организовать доставку команды на стадион и получило утвердительный ответ.

В то же время, так как до матча оставалось мало времени, то было принято решение отправить при первой возможности на стадион хотя бы основной состав и главного тренера, которые в итоге добрались на место на автомобиле «Газель».

«Ситуация, в которую попал Авангард в 12 туре не иначе, как траги-драма-комической и не назовешь. Поэтому больше всего мы хотим, чтобы более ни один клуб не испытал того, что сейчас испытывает «Авангард», его футболисты, тренерский штаб, руководство, болельщики», – говорится в письме.

Далее, как сообщается в письме, руководство «Ингульца» продолжало игнорировать просьбы помочь с транспортом, и запасные игроки вынуждены были ехать на матч в грузовом автомобиле.

Также, руководство клуба после матча «попросту выгнало» игроков и тренера со стадиона, а также отказалось предоставить видеозапись поединка.

Источник: Новое время

  • 133
  • 06.10.2016 08:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода