Почему армия США сильней российской

Читати цю новину російською мовою
Почему армия США сильней российской
Капитан 1-го ранга ВМС США Гари Табах считает, что американской армии нет равных в мире и она может уничтожить кого угодно.

Об этом он рассказал в программе «Большое интервью» с Евгением Киселевым на NewsOne.

Он отметил, что США превосходят Россия не только в военной мощи, но а в других сферах жизнедеятельности.

«Просто нужно спросить себя – чьи машины лучше, или чья медицина и дороги лучше, или чья полиция более профессиональна. Или, например, чьи космические корабли или айфоны лучше – российские или американские. Это распространяется не только на армию, это касается всего. Поэтому американская армия такая профессиональная, она самая обученная, у нее больше всего оружия и она сильнее всех», – ответил Табах на вопрос, чья армия лучше – США или РФ.

Он объяснил, что американская армия может уничтожить любую страну в мире и ей нет равных.

«Армия США может смести любую страну очень быстро, как это было в Ираке. В течение двух недель мы разбили иракскую армию. То, что происходит дальше, уже не зависит от армии, это зависит от Госдепа и политиков. Наша армия может уничтожить все, что ей прикажут на этом земном шаре. Но, к сожалению, наша жизнь в этом маленьком мире не зависит от армии. Она зависит от политиков, которые принимают решения о том, что делать после победы», – сказал Табах.

Источник: Власти.нет

  • 1256
  • 06.10.2016 10:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода