Бизнес на товарах из Китая: проще простого

Читати цю новину російською мовою
Бизнес на товарах из Китая: проще простого
Экономические отношения Украины с Китаем на протяжении последних лет находились в тени сближения с Европой и торговой войны, развязанной Российской Федерацией.

Приветствую читателей данной статьи, в которой речь пойдет о продаже товаров из Китая. Этой деятельностью может заняться почти каждый кто имеет доступ к сети интернет и даже без каких либо вложений!

Этот вид деятельности довольно распространен в интернета, так как организовать все довольно просто, вопрос лишь в рентабельности товара под определенную клиентскую группу. Плюс к легкости ведения бизнеса в том, что в последнее время ряд транспортных компаний наладил стабильную доставку из Китая как крупных партий грузов, так и штучных товаров.

Осуществляется в основном все по старой, уже проверенной схеме «дропшиппинга», котороя имеет следующий порядок: Вы (ваш сайт, группа вк) – Дропшиппер (поставщик) – Покупатель. То есть, создаете интернет магазин, наполняете его фотографиями товара, с вашей розничной наценкой, принимаете заказ от клиента, переправляете его поставщику, тот в свою очередь товар клиенту и все, вы имеете свою прибыль с наценки.

Ваша основная задача в начале, это решить какой товар вы хотите продавать, после находите в интернете подходящий дропшиппинговый сайт, договариваетесь с поставщиком за нужный товар и по уже ранним задумкам создаете магазин-сайт или группу вк по продаже данного товара.

Когда сайт интернет магазина или группа созданы, начинаем наполнять его фотографиями товара с сайта дропшиппинговой конторы, с которой вы работаете и делать определенную розничную наценку. На начальных этапах лучше конечно не слишком завышать цену на продукцию, ну где-то в пределах 10-20% от оптовой цены будет нормально, до момента раскрутки. Если финансовые возможности позволяют, очень хорошим вариантом будет прибегнуть к помощи профессионалов по раскрутке сайтов и групп вк, таких в интернете хватает. Если же вы нацелены решать вопросы с раскруткой сами, то здесь понадобится запастись временем и терпением!

Что касательно поиска надежной дропшиппинговой конторы, то здесь стоит отталкиваться от отзывов в интернете либо же узнавать у бывалых, но ввиду конкуренции не каждый искренне готов дать хороший совет в таком случае, ну, сами понимаете. По этому, уделите хотя бы день для поиска подходящего ресурса по различным отзывам и диалогам на это тему, в интернете.

Ну и в завершение, хотел бы по многим наблюдениям представить вам список, на данный момент, пожалуй самых ходовых товаров из Китая, продаваемых через интернет: лидирующее место делят бижутерия и мобильные телефоны-смартфоны (различные наушники, чехлы, переходники и т.п.); далее идут брендовые одежда и обувь; косметика; компьютерная техника; сувениры, игрушки и различные подарки.
Спасибо за внимание и прибыльных вам дел!

Источник: ukragroconsult.com

  • 259
  • 06.10.2016 20:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода