Премьер-министр Норвегии во время дебатов в парламенте ловила покемонов

Читати цю новину російською мовою
Премьер-министр Норвегии во время дебатов в парламенте ловила покемонов
По словам Сольберг, она не считает свой поступок чем-то аморальным. "Я думаю, что Трине было даже приятно, что я играла, когда она была на трибуне", - заявила она телеканалу TV2.

Премьер-министр Норвегии Эрна Сольберг была замечена за игрой в Pokemon Go во время дебатов в парламенте. Фотография главы правительства, увлеченной ловлей покемонов, попала в норвежские СМИ.

По данным Nyheder, инцидент произошел во вторник, 4 октября. Примечательно, что в это время на трибуне выступала лидер Либеральной партии Норвегии Трине Скей Гранде. В августе Гранде была также уличена в охоте на карманных монстров во время заседания комитета по обороне.

По словам Сольберг, она не считает свой поступок чем-то аморальным. «Я думаю, что Трине было даже приятно, что я играла, когда она была на трибуне», – заявила она телеканалу TV2.

В свою очередь Гранде отшутилась, когда ее попросили прокомментировать инцидент. «Она слышала мое выступление. Мы, женщины, можем делать несколько вещей одновременно», – написала она в Twitter, передает The Telegraph).

Между тем это уже не первый случай, когда 55-летняя Сольберг была замечена играющей в Pokemon Go. Ранее во время официального визита в Словакию в перерывах между мероприятиями она ходила по Братиславе в поисках покемонов.

Источник: Власти.нет

  • 214
  • 06.10.2016 13:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода