Что происходит в Доме-2

Читати цю новину російською мовою
Что происходит в Доме-2
В сегодняшних эфирах можно наблюдать, что начинает разгораться скандал насчет Алекса Гулиева.

Продюсеры телестройки откупаются от Алекса

От парня требовалось полететь на Сейшелы и выполнять все приказания продюсеров, но известно, что свои деньги он не получил. Когда Алекс приехал и аэропорт и узнал про обман, он разочаровался и отказался лететь на острова.За это его прогнали с телестройки, обвинив в мошенничестве и что его брат не болеет, сообщает www.dom2-online.tv.

Телезрители настроены против Алекса, потому что он всегда был грубы в отношениях. Он находился на телепроекте ради денег, а не ради построения искренних отношений, поэтому он часто предавал своих половинок по телепроекту.

У Гулиева несколько лет назад произошла ситуация – его брат проходил службу в армии и остался инвалидом. Гулиев часто просил помощи для брата от телезрителей, от других участников телепроекта и не переставал верить, что найдутся люди, готовые оказать помощь в его беде.

Потом парня выгнали с телепроекта, обвинили в мошенничестве, и парень так и не смог заработать необходимую сумму на лечение. Алекс очень возмущался этим фактом. Чтобы обелить себя, Гулиев в сеть выложил фото, на которых он вместе с братом. По ним понятно, что Алекс никого не обманывал и не мошенничал. Также на фотографиях представлены все документы и реквизиты из больницы, где проходит лечение брат Алекса.
После изгнания парня в сети появилось очень много сообщений, постов, и призывов против организаторов телепроекта, что они, не разобравшись в ситуации, отправили парня за ворота. На память телезрителем пришла ситуация со Светланой Устиненко. Недавно у Алекса состоялась встреча с продюсером, на которой раскрылась подробно его проблема. Как оказалось, Михайловский не подозревал о проблеме, случившейся в семье Алекса, поэтому он попросил парня показать ему все документы и реквизиты из больницы.
Алексей пообещал Алексу, что начнет самолично собирать деньги на лечение его брата. Этому предложению Алекс очень обрадовался и отправился домой за всеми необходимыми бумагами. При этом он сказал, что в его изгнании с телестройки виноват Малиновский, обманувший его самым подлым образом.
Фанаты телестройки не сомневаются, почему организатор телепроекта пошел на встречу Алексу. Просто побоялись, что у истории появится огласка, потому что парня обвинили ошибочно в мошенничестве. Поэтому продюсером принялось решение помочь Гулиеву со сбором средств, лишь бы тот не стал выкладывать в сеть компроматы про дом 2.

Источник: Власти.нет

  • 23
  • 01.10.2016 15:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода