Трамп «сгорел» на Украине

Читати цю новину російською мовою
Трамп «сгорел» на Украине
Украинский политолог Павел Нусс на своей странице в социальной сети Фейсбук объяснил какая судьба ждет кандидата в президенты Соединенных Штатов Америки от республиканцев Дональда Трампа.

Так, Нусс комментирует последнюю новость с США о том, что в понедельник, 10 октября 2016, лидеры республиканцев соберутся, чтобы обсудить ситуацию, которая сложилась вокруг одиозного политика. Украинский политолог напоминает, что прогнозировал провал Трампа еще в июле, сразу после того, как последний озвучил свои странные идеи о признании правомерности аннексии Российской Федерацией Крымского полуострова.

Павел Нусс также настаивает, что все дальнейшие действия американской элиты (даже те, которые касались скандальных компроматов) были направлены на то, чтобы устранить скандального миллиардера от предвыборной гонки. И основную роль в этом сыграла «нетрадиционная» политическая ориентация Трампа.

Как отмечает политолог, «украинский вопрос» – это сфера, в которой позиции демократов и республиканцев полностью консолидированы. Именно поэтому американская политическая элита не допустит заигрываний Трампа с Российской Федерацией за счет территориальной целостности Украины.

Источник: Власти.нет

  • 625
  • 10.10.2016 09:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода