Карьере Трампа мешает сексуальная озабоченность

Читати цю новину російською мовою
Карьере Трампа мешает сексуальная озабоченность
В сухом остатке выходит, что противники Дональда Трампа в рядах его же партии могут только сознательно портить ему рейтинг, помогая демократам выставлять его дураком и сексуально озабоченным монстром перед избирателями.

В США в рядах Республиканской партии набирает обороты скандал вокруг признаний Дональда Трампа о соблазнении замужних женщин. За месяц до голосования на выборах президента американская газета The Washington Post опубликовала аудиозапись 2005 года, на которой он ведет непристойную беседу с телеведущим Билли Бушем. Накануне на кандидата обрушился настоящий град упреков от однопартийцев, а теперь СМИ сообщают об обсуждении республиканцами вопроса замены Трампа на выборах.

«Национальный комитет Республиканской партии проводит выходные за пересмотром своей стратегии в то время, как адвокаты изучают правовые препятствия для замены Дональда Трампа другим кандидатом», — пишет издание Politico.

Суета в рядах «красных слонов» формально объясняется тем, что возникший стараниями Washington Post скандальный образ волокиты и бабника может «утопить» рейтинг Трампа. Правда элементарная логика подсказывает, что раскол в партии республиканцев сам по себе ухудшает его шансы, а уж поспешная замена основного кандидата и вовсе гарантирует победу Хиллари Клинтон.

Еще одна проблема с заменой Трампа заключается в том, что в некоторых штатах уже не только успели напечатать бюллетени с его именем, но и запустить процедуру досрочного голосования.

Наконец, главное юридическое препятствие для того, чтобы снять эксцентричного миллиардера с выборов — это необходимость его собственного согласия. «Факт остается фактом — он может быть заменен только тогда, когда уйдет или умрет. И он заявил сегодня, что не собирается делать ни то, ни другое», — заявил изданию один из республиканских функционеров.

В сухом остатке выходит, что противники Дональда Трампа в рядах его же партии могут только сознательно портить ему рейтинг, помогая демократам выставлять его дураком и сексуально озабоченным монстром перед избирателями. Это, конечно, не считая того варианта, при котором соперник Хиллари неожиданно умрет.

Определенную поддержку Трампу оказала его жена Меланья, которая косвенно оказалась замешана в скабрезной истории — на момент записи беседы с Бушем миллиардер уже несколько месяцев был на ней женат. «Слова, которые использовал мой муж, являются неприемлемыми и оскорбительными для меня. Это не характерно для человека, которого я знаю. У него сердце и ум лидера», — заявила Меланья журналистам.

Источник: Власти.нет

  • 361
  • 10.10.2016 09:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода