В Москве неизвестные напали на дочь президента Союза боевых единоборств

Читати цю новину російською мовою
В Москве неизвестные напали на дочь президента Союза боевых единоборств
Ранее в адрес Федора Емельяненко поступали угрозы после того, как он выступил с критикой поединков между детьми, которые состоялись 4 октября в Грозном.

В Москве неизвестные напали на дочь Федора Емельяненко, президента Союза смешанных боевых единоборств России.

Нападение произошло 9 октября, когда девочка возвращалась из школы. Ее ударили в область сердца и в живот, сообщает в среду газета «Московский комсомолец». В понедельник ребенка госпитализировали. У нее диагностированы ушибы грудной клетки и брюшной полости. Описать внешность нападавших девочка не смогла.

Ранее в адрес Емельяненко поступали угрозы после того, как он выступил с критикой поединков между детьми, которые состоялись 4 октября в Грозном в рамках турнира по смешанным единоборствам Grand Prix Akhmat 2016. В детских боях, которые власти Чечни называют «показательными», участвовали трое сыновей главы республики Рамзана Кадырова.

Емельяненко осудил бои. Он назвал недопустимым присутствие в зале детей до 12 лет – даже в качестве зрителей. В ответ с критикой в адрес Емельяненко выступил Кадыров. Советник и двоюродный брат главы Чечни, депутат Госдумы Адам Делимханов, в свою очередь, заявил, что Федору Емельяненко «придется отвечать за каждое слово о его племянниках».

Источник: Власти.нет

  • 404
  • 12.10.2016 18:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода