Герои популярного снимка Google объяснили, почему лежат под забором

Читати цю новину російською мовою
Герои популярного снимка Google объяснили, почему лежат под забором
В октябре в интернете стал популярным снимок из Алтайского края в Google-картах, на котором несколько человек лежат во дворе своего дома.

Как рассказали изданию Life.ru герои снимка, они просто устали после отдыха и решили отдохнуть.

Сервис Google-панорамы запечатлел в Новоалтайске несколько людей, развалившихся во дворе у своего дома. Рядом с ними лежит куча разбросанных вещей, стоит автомобиль и находится гараж с распахнутыми дверьми.

Фотография была сделана ещё в 2013 году, однако стала вирусной только в октябре этого года. Издание Life.ru нашло людей, попавших на снимок. Ими оказалась семья Бекетовых.

Как рассказала изданию член семьи Людмила, в момент, когда мимо их дома проезжал автомобиль Google, фотографирующий местность для карт, они только вернулись с отдыха.

— Мы приехали с отдыхаловки. Возле своего дома, не в городе.

— А сколько детей у вас?

— Много! Я старая женщина, у меня трое детей, мне 63 года, я уже всё, извините меня. Внуки у меня в школе учатся, ударники, на доске почёта висят.

Женщина заявила, что не видит ничего компрометирующего на фотографии.

- Нет, ну что там такого на фотографии? Что мы там, сексом занимаемся? Порнухой? Или чем? Возле своей ограды. Я устала и легла, что дальше? Обосновывайте! Возле своей ограды, на своей территории. Как будто у нас в Алтайке никто не бухает и не лежит возле ограды.

В администрации Новоалтайска изданию рассказали, что в 2010 году семья Бекетовых находилась на учёте как неблагополучная из-за постоянного употребления алкоголя.

Источник: Власти.нет

  • 471
  • 13.10.2016 11:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода