Составлен рейтинг опасности районов Киева

Читати цю новину російською мовою
Составлен рейтинг опасности районов Киева
Журналисты выяснили в каких районах столицы больше всего было совершено убийств, грабежей, разбоев и нанесено тяжких телесных повреждений начиная с 1 января по 31 августа 2016 года.

Количество тяжких преступлений в нынешнем году в Киеве увеличилось почти на половину.

Статистику предоставили в управлении информационной поддержки главного управления Национальной полиции в Киеве, передает Обозреватель.

Так, первое место по количеству убийств занимает Дарницкий район – 16 убийств за восемь месяцев, за ним следует Днепровский – 12 и Оболонский – 9. Меньше всего убивали в Деснянском и Печерском районах – по 3 убийства.

Больше всего грабежей было совершено в Днепровском районе – 721 нападение, в то время как в Печерском районе таких преступлений было зафиксировано в четыре раза меньше – 189.

Первое место по количеству разбоев (вооруженное нападение) было совершено в Соломенском районе – 66 случаев. Далее следует Дарницкий район – 55, Деснянский – 53 и Голосеевский – 51.

Били чаще всего в Святошинском районе – 18 случаев нанесения тяжких телесных повреждений (ТТП). В Днепровском и Деснянском – по 14, в Дарницком – 13.

Источник: Власти.нет

  • 303
  • 13.10.2016 13:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода