Игрок EVE Online предложил 75 тысяч долларов за уничтожение противоборствующего клана

Читати цю новину російською мовою
Игрок EVE Online предложил 75 тысяч долларов за уничтожение противоборствующего клана
Многопользовательские ролевые игры уже давно привлекают миллионы пользователей со всего света. Иногда они слишком серьёзно относятся к происходящему на сервере и даже предлагают реальные деньги за уничтожение противников в виртуальном мире.

Многопользовательские ролевые игры уже давно привлекают миллионы пользователей со всего света. Иногда они слишком серьёзно относятся к происходящему на сервере и даже предлагают реальные деньги за уничтожение противников в виртуальном мире. Именно это произошло с EVE Online – одной из культовых MMORPG нового времени. По информации западной прессы, геймер под ником holder2k предложил в общей сложности 75 тысяч долларов тем, кто поможет изгнать альянс Hard Knocks из системы. Деньги будут поделены между всеми участниками сражения.

Несмотря на заманчивость задумки, пользователи EVE Online справедливо отмечают, что выполнить просьбу holder2k практически невозможно. Во-первых, из-за пользовательского соглашения игры, которое запрещает подобные действия. Во-вторых, альянс Hard Knocks по праву считается грозным соперником в MMORPG от CCP Games. Впрочем, ряд геймеров не сомневается, что holder2k сможет сдержать обещание и расплатиться с коллегами по цеху. По одной из версий, под этим ником скрывается человек, который уже замечен за угрозами в адрес участника Hard Knocks.

EVE Online – популярная компьютерная MMORPG от CCP Games. В этом году проект отпраздновал тринадцатилетие.

Источник: internetua.com

  • 183
  • 14.10.2016 16:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода