Пьяный замглавы райадминистрации устроил гонки с полицией в Мариуполе

Читати цю новину російською мовою
Пьяный замглавы райадминистрации устроил гонки с полицией в Мариуполе
В Мариуполе пьяный заместитель начальника райадминистрации устроил гонки с полицейскими.

Об этом корреспонденту УНН сообщили очевидцы происшествия.

Сегодня, около 4:00 в Мариуполе на проспекте Победы мужчина на автомобиле Toyota Camry серого цвета нарушил правила дорожного движения – на дороге с двусторонним движением водитель Toyota выехал на встречную полосу.

Экипаж патрульной полиции мгновенно среагировал – в рупор попросил автомобиль остановиться, включил сирену и проблесковые маячки. Водитель не реагировал на просьбы полицейских. Более того, начал набирать скорость и пытался скрыться от полиции. В результате погони на скорости более 150 км/ч автомобиль Toyota стал причиной ДТП и остановился.

Из автомобиля вышел заместитель начальника райадминистрации Кальмиусского района Михаил Ревякин с окровавленной головой. М.Ревякин травмировался в результате ДТП.

По словам очевидцев происшествия, М.Ревякин вел себя неадекватно: невнятная речь, а также сильный запах алкоголя. Также очевидцы сообщили, что мужчину задержали в наручниках.

В пресс-службе Мариупольской патрульной полиции подтвердили факт ДТП. Также сообщили, что человек отказался проходить проверку на содержание алкоголя в крови драгера или проверку в наркодиспансере. Заместитель начальника Кальмиусской райадминистрации задержан по нескольким нарушениями – нарушение ПДД, а также подозрение в вождении в нетрезвом виде.

Источник: Власти.нет

  • 105
  • 17.10.2016 08:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода