Все в шоке от того, как Жириновский издевается над своими внуками

Читати цю новину російською мовою
Все в шоке от того, как Жириновский издевается над своими внуками
Дети оттуда домой приезжают только на каникулы.

«Мерзкая страна тупых отвратительных людей готовых на всё ради наживы и власти.» – любит рассказывать Жириновский, передает Joinfo.ua.

«Как я ненавижу США» — говорил Владимир Вольфович — «меня же просто выворачивало от ненависти, когда мы подплывали к Нью Йорку».

А ещё у Жириновского есть два любимых внука — Саша и Сергей — они с дедушкой на картинке.

Уж не знаю, что они сделали, — но их жёстко наказали. Родители отправили их в закрытый интернат.

Интернат подлых, тупых и жадных людей с их отвратительными ценностями. В Американскую Школу Швейцарии. TASIS, The American School In Switzerland. TASIS — это целый город с несколькими десятками лекционных зданий, лабораторий, общежитий, стадионы, бассейны, и прочее, прочее. Дети оттуда домой приезжают только на каникулы.

Кстати, стоимость обучения там не маленькая, 71,000 швейцарских франков за человека. Это около 4,700,000 рублей в год за обучение и пансион, а есть ещё разные сборы. То есть за двух ребятишек Владимир Вольфович и его сын платят весь свой официальный годовой доход, да ещё из сбережений здорово прихватывают. Но школа — прекрасная — великолепно оборудованная да и походы в Альпы, горные лыжи и прочее — добавляет прелести.

Теперь понятен источник ненависти Жириновского к Америке. Он столько платит за двух внуков в американской школе, что ему и сыну приходится голодать.

Напомним, Владимир Жириновский во время церемонии награждения орденом в Кремле продекламировал «Боже, Царя храни!».

Источник: Власти.нет

  • 718
  • 17.10.2016 13:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода