Савченко дала показания СБУ о поездке на Донбасс

Читати цю новину російською мовою
Савченко дала показания СБУ о поездке на Донбасс
Народный депутат Украины Надежда Савченко заявила, что в понедельник дала показания СБУ о своей поездки на оккупированную территорию.

«Сегодня я была в СБУ, дала все показания. Поэтому особенно те депутаты, которых это очень интересует, могут поинтересоваться у СБУ, показания я предоставила. Я после вас сразу возвращаюсь на допросы в СБУ. Они длятся долго», – сказала Савченко.

Напомним, 13 октября депутат Верховной Рады Надежда Савченко («Батькивщина») призналась, что недавно ездила на оккупированный Донбасс.Такое заявление она сделала во время своего выступления на заседании Парламентской ассамблеи Совета Европы.

Всего пять дней перед этим в эфире «112 канала» Савченко заявила, что была в зоне АТО, но не предпринимала попыток попасть на оккупированную территорию.

Еще ранее главный редактор издания «Новости Донбасса» Алексей Мацука сообщил, что «Надежда Савченко пыталась проехать в Донецк по тропам через Красногоровку, чтобы встретиться с Захарченко», но ее якобы не пропустили украинские военные.

Источник: LB.ua

  • 317
  • 17.10.2016 21:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода