У российских следователей украли череп и кости царя Николая II

Читати цю новину російською мовою
У российских следователей украли череп и кости царя Николая II
РПЦ давно не дает покоя легенда, согласно которой головы всех или нескольких членов царской семьи были отделены от тел и в заспиртованном виде доставлены в Москву — на потеху большевистским вождям.

Голова императора: кости последнего русского царя Николая II таинственно исчезли, узнал «Московский комсомолец».

И вот, по информации «МК», все генетические и антропологические экспертизы, назначенные в рамках возобновленного дела «екатеринбургских останков», давно проведены, заключения экспертов получены. Последняя официальная, размещенная на сайте СКР, датируется 27 ноября прошлого года. Однако следователи и их начальники не спешат оглашать результаты. Да и вообще что-либо. Что там выводы, если нет точных данных даже о том, кто в настоящий момент руководит следственной группой!

И вот на фоне всего этого «заговора молчания» как обухом по голове слова епископа Тихона (Шевкунова) об отсутствии трех шейных позвонков в скелете, считающемся останками Николая II. РПЦ давно не дает покоя легенда, согласно которой головы всех или нескольких членов царской семьи были отделены от тел и в заспиртованном виде доставлены в Москву — на потеху большевистским вождям. Получается, что кости утеряны — или украдены — на самом последнем этапе следственных действий.

Источник: Власти.нет

  • 599
  • 19.10.2016 08:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода