Аренда спецтехники: компрессор

Читати цю новину російською мовою
Аренда спецтехники: компрессор
Едва ли можно представить себе строительную компанию, которая не будет использовать в собственной работе столь важный инструмент, как компрессор.

Благодаря аренде компрессора у любой компании есть возможность получить в собственное распоряжение технику высокой эффективности по достойной цене. В целом, аренда спецтехники помогает избежать ненужных затрат, которые связаны с приобретением оборудования, а также разнообразных проблем, возникающих по причине неисправности или поломки компрессора. Да и хранить столь внушительное оборудование нужно будет не вам, а представителям компании-арендодатора.

Один из наиболее распространенных вариантов компрессора сегодня – это дизельный компрессор. Подобная спецтехника не требует для полноценной работы подключения к электросети, а потом может быть использована даже на тех стройплощадках, где инженерные коммуникации отсутствуют. В нашем парке спецтехники есть компрессоры от ведущих иностранных и отечественных компаний, а стоимость аренды компрессора сравнительно невелика, если учитывать, что в стоимость аренды включаются и услуги специалиста, обслуживающего данную спецтехнику.

Можно взять компрессор в аренду по достойной цене. Мы доставим технику по адресу, а квалифицированные специалисты выполнят диагностику компрессора и подготовят его к выполнению всех необходимых работ. Предлагаемые компрессоры в аренду могут быть оснащены отбойным молотком (чрезвычайно востребованный инструмент для стройплощадок). Сфера использования подобного оборудования чрезвычайно высока – компрессор может быть использован, чтобы разрушить монолиты и валуны, срубить сваи, пробить отверстия, опрессовать трубопровод и т.п. Словом, спектр работ, где сложно обойтись без компрессора, поистине огромен. Компрессор незаменим в том случае, когда нужно выполнять работы, связанные с реконструкцией разнообразных зданий. Если учесть, что работы такого типа напрямую связываются с демонтажем разнообразных конструкций, расположенных в зданиях, то становится понятно, что аренда компрессора является необходимостью.

Арендовать компрессор означает получить нужную спецтехнику на необходимый промежуток времени. И наша компания готова вам помочь – мы предлагаем аренду компрессора на выгодных условиях; спецтехника находится в исправном состоянии, а за управление будут отвечать специалисты высокой квалификации, обладающие опытом работ. Наши менеджеры помогут вам с ответами на интересующие вас вопросы, и аренда компрессора не станет для вас серьезной проблемой.

Впрочем, в любом случае, на строительной площадке без компрессора не обойтись, однако приобретать его зачастую нежелательно. Намного проще арендовать компрессор – ведь услуги, связанные с арендой спецтехники, в наши дни чрезвычайно популярны. Именно благодаря компрессорам на стройплощадке можно применять большой спектр устройств, чья работа напрямую зависит от пневмпопривода (в частности, отбойные молотки). В числе ключевых характеристик, учитываемых в ходе аренды компрессора, нужно выделить получаемое давление, а также производительность (например, полировочная машина требует примерно втрое меньшую мощность, нежели чем отбойный молоток). Здесь разумнее всего будет получить консультацию у специалистов нашей компании, которые помогут определиться с подходящим видом спецтехники для аренды.

Аренда спецтехники от нашей компании – идеальный способ получить в собственное распоряжение компрессоры высокого качества по достойной цене. Обращайтесь к нам, и аренда спецтехники не станет для вас проблемой!

Источник: Власти.нет

  • 42
  • 09.10.2016 10:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода