Создатель Diablo работает над главным конкурентом Diablo 3

Читати цю новину російською мовою
Создатель Diablo работает над главным конкурентом Diablo 3
Создатель серии Diablo Дэвид Бревик на днях опубликовал загадочное сообщение в Twitter: «В течение двадцати лет игры в стиле Diablo развивались и удивляли нас. Я горжусь тем, что я консультант игры, которая поднимет жанр к новым высотам».

Создатель серии Diablo Дэвид Бревик на днях опубликовал загадочное сообщение в Twitter: «В течение двадцати лет игры в стиле Diablo развивались и удивляли нас. Я горжусь тем, что я консультант игры, которая поднимет жанр к новым высотам». Как оказалось, он вовсе не имел в виду очередную Diablo.

Студия Grinding Gear Games сообщила, что Дэвид Бревик выступит почетным консультантом их игры Path of Exile, готовящейся к релизу на китайском рынке. Эту информацию подтвердил Крис Уилсон, ведущий дизайнер онлайновой ролевой игры.

Path of Exile вышла в 2013 году, и популярность игры превзошла все ожидания разработчиков. «Такой должна была быть Diablo 3» — именно так звучит самое распространенное описание Path of Exile. Проект условно-бесплатный и полностью переведен на русский язык.

Источник: grifonsoft.ru

  • 234
  • 20.10.2016 08:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода