«Динамо» проиграло «Бенфике» домашний матч в Лиге чемпионов

Мячи на НСК "Олимпийский" в ворота Артура Рудько забили Эдуардо Сальвио (9-я минута, с пенальти) и Франко Серви (55).

Футболисты киевского «Динамо» со счетом 0:2 проиграли в среду, 19 октября, домашний матч лиссабонской «Бенфике» в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Мячи на НСК «Олимпийский» в ворота Артура Рудько забили Эдуардо Сальвио (9-я минута, с пенальти) и Франко Серви (55).

Встречу обслуживала бригада арбитров из Испании во главе с Давидом Фернандесом Борбаланом.

В другом матче группы В итальянский «Наполи» в Неаполе сенсационно уступил турецкому «Бешикташу» – 2:3.

Турнирное положение: «Наполи» – 6 очков, «Бешикташ» – 5, «Бенфика» – 4, «Динамо» – 1.

Следующую игру киевляне проведут 1 ноября также с «Бенфикой» на поле португальцев.