Клинтон выиграла у Трампа решающий раунд теледебатов

Читати цю новину російською мовою
Клинтон выиграла у Трампа решающий раунд теледебатов
Кандидаты в президенты США Дональд Трамп и Хиллари Клинтон перед началом заключительного раунда дебатов в Лас-Вегасе не обменялись рукопожатиями.

В ночь на четверг, 20 октября, в Лас-Вегасе штат Невада прошел третий и завершающий раунд дебатов между кандидатами на пост президента США демократкой Хиллари Клинтон и республиканцем Дональдом Трампом.

Клинтон в ходе теледебатов обвинила Трампа в том, что он продолжает хвалить президента РФ Владимира Путина и его политику.

«Что известно о WikiLeaks, – так это то, что российские власти используют хакерство и шпионят за США. Шпионаж против нашего народа, а вы продолжаете хвалить Путина. Вы хотите разломать НАТО», – заявила Клинтон.

По словам госсекретаря, Трамп является марионеткой Путина и с целью предоставления ему преимущества Россия беспрецедентно вмешивается в предвыборный процесс.

Зато Трамп в очередной раз обвинил Клинтон в создании «Исламского государства».

По мнению большинства зрителей, Хиллари Клинтон выиграла третий, раунд дебатов, передает CNN.

Согласно исследованию, проведенному телеканалом совместно с Opinion Research Corporation сразу после окончания дискуссии, предпочтение Клинтон отдали 52% зрителей. 39% считают, что победил Трамп.

После предыдущих двух раундов дебатов большинство зрителей также посчитало, что позиции Клинтон более выигрышные, нежели у Трампа.

Источник: Власти.нет

  • 262
  • 20.10.2016 05:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода