Уже десятая женщина обвинила Трампа в сексуальных домогательствах

Читати цю новину російською мовою
Уже десятая женщина обвинила Трампа в сексуальных домогательствах
Карена Вирджиния на пресс-конференции в присутствии своего адвоката обвинила кандидата в президенты страны Дональда Трампа в сексуальных домогательствах.

По словам Карены Вирджинии, в 1998 году, когда она ждала машину в Нью-Йорке, миллиардер схватил ее за руку и потрогал грудь.

«Он подошел ко мне. Я узнала, кто это, хотя знакома с ним не была. Он был в компании мужчин, и я услышала, как он начал обсуждать меня: «О, посмотри-ка на вот эту. Раньше никогда ее не видел. Зацени ноги». Как будто я была не человеком, а вещью», — рассказала Вирджиния.

Потом, по заверениям женщины, Трамп приблизился к ней, схватил за руку и пощупал ее грудь. «Я была шокирована. Он спросил: «Ты что, не знаешь кто я? Не знаешь?». Я чувствовала себя напуганной и беспомощной. Моя машина пришла, я открыла дверь и села в салон. Там мой ужас сменился стыдом», — сообщила она.

Вирджиния стала десятой женщиной, заявившей о приставаниях политика. Сам миллиардер обвинения отвергает, заявляя, что своих предполагаемых жертв не знает.

Источник: Власти.нет

  • 282
  • 20.10.2016 20:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода