В России двое полицейских покончили с собой из-за безответной любви

Читати цю новину російською мовою
В России двое полицейских покончили с собой из-за безответной любви
По данным местных СМИ, погибший - 26-летний Рустам Гиндуллин, который в 2015 году был назван лучшим участковым региона, а в тексте предсмертной записки он написал о расставании с девушкой и о банковском кредите.

Двое сотрудников полиции покончили жизнь самоубийством в Ростовской области в минувшее воскресенье, 23 октября, сообщает информагентство «Ростовские Вести» со ссылкой на главное управление МВД по региону.

В Таганроге свел счеты с жизнью 36-летний старший лейтенант, инспектор ДОБ N1 ДПС по Ростовской области, а в городе Новошахтинске – 33-летний оперуполномоченный уголовного розыска.

Подробности произошедшего, фамилии погибших и возможные мотивы их поступков не сообщаются. В областном полицейском главке сказали лишь, что по фактам гибели полицейских проводится проверка.

15 октября в Тюмени сотрудника полиции нашли с простреленной головой в служебном кабинете. По версии Следственного комитета, полицейский покончил с собой. В его нагрудном кармане нашли предсмертную записку, из которой следует, что причиной этого шага стали проблемы личного характера, сообщали в ведомстве.

По данным местных СМИ, погибший – 26-летний Рустам Гиндуллин, который в 2015 году был назван лучшим участковым региона, а в тексте предсмертной записки он написал о расставании с девушкой и о банковском кредите.

По неофициальным данным, очередные двое полицейских-самоубийц наложили на себя руки из-за неразделенной любви.

Источник: Власти.нет

  • 194
  • 24.10.2016 11:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода