Дочь чеченского миллиардера считает, что «везде лучше, чем в Рашке»

Читати цю новину російською мовою
Дочь чеченского миллиардера считает, что «везде лучше, чем в Рашке»
Наследница российского миллиардера Мусы Бажаева Элина, сыгравшая в Монако свадьбу на заработанные отцом в РФ деньги, не желает возвращаться из США.

Младшая дочь чеченского миллиардера Мусы Бажаева Элина, нарушившая традиции брачной церемонии ради роскошной свадьбы в европейском стиле, не желает возвращаться в Россию после свадебного путешествия в США.

22-летняя студентка МГИМО и наследница миллиардного состояния владельца «Группы Альянс» и обладателя 40% акций компании «Русская платина» улетела проводить время на горячих пляжах Майами и наслаждаться огнями Лас-Вегаса своим мужем, сыном чеченского бизнесмена Алихана Мамакаева, владельца Dorchester Finance и Alima Cosmetics.

24-летний Бекхан Мамакаев, окончивший Лондонский университет, говорит на шести языках и является совладельцем нескольких компаний своего отца.

Сразу после свадьбы в ресторане Salle Empire при Hotel de Paris в Монако (Монте-Карло) молодая супруга стала делиться с многочисленными подписчиками подробностями вояжа, сообщает Life.

В частности, в социальной сети Элина признается, что «при одной мысли о Москве ей становится дурно», а на вопрос одного из пользователей «Где лучше, в США или в Рашке?» Элина ответила категорично: «Везде лучше, чем в Рашке».

  • 332
  • 25.10.2016 09:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода