IT академия приглашает детей в увлекательный мир

Читати цю новину російською мовою
IT академия приглашает детей в увлекательный мир
Современный мир устроен так, что любая сфера деятельности так или иначе требует от нас определенных знаний в области компьютерной техники.

Вот почему так важен процесс изучения ПК в столь юном возрасте.

IT академия представляет компьютерные курсы для школьников и детей младшей возрастной группы.

Базовый уровень знаний послужит фундаментом при дальнейшем освоении более сложных программ, что в значительной мере приблизит к пониманию основ программирования. Кто знает, возможно, данное направление в недалеком будущем послужит ориентиром при выборе профессии.

С целью лучшего усвоения материала учебная программа разбита на темы. По завершению каждой из них проводится контроль полученных знаний в форме зачета. На завершающем процесс обучения этапе проводится экзамен, по результатам которого выдается свидетельство. При разработке учебных программ были задействованы лучшие специалисты, чей профессионализм не вызывает сомнений. Соответственно, все ученики получают высокий уровень знаний.
Учебный курс разделен на модули: базовый, средний и продвинутый. Это позволяет не только накапливать полученные знания, но и систематизировать их. На практических занятиях проходит постепенное изучение ПК, включая основы по работе с графическим редактором, созданию сайтов, установлению различных программ.

Только у нас происходит обучение работе с векторной графикой, основам рисования, коррекции и редактированию. Всему, что так часто применяется в сфере компьютерного дизайна, при создании рекламы и т.д. Обучение HTML, CSS и курсы java (Киев) на примерах – наглядный и самый верный способ научиться создавать веб-страницы. Визуальные редакторы компании Adobe, позволяются заниматься созданием веб-сайтов и т.д.

Базовый уровень подготовки станет неотъемлемой частью при освоении других специальностей. К примеру, особенно актуальные на сегодняшний день курсы тестировщика. Проводимые курсы проходят параллельно с учебным годом. Их начало стартует 1-го сентября с итоговым экзаменом в конце мая. Расписание занятий составлено таким образом, чтобы не мешать основному обучению в школе. Детей ждет максимально удобный график занятий, а их родителей – оптимальные условия обучения в сочетании с лояльной ценой. Разносторонность нашей подготовки обеспечит Вашему ребенку уникальную возможность пройти обучение в приоритетных ВУЗах страны. Приходите, ждем Вас!

Источник: Власти.нет

  • 101
  • 16.10.2016 12:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода