РА Соната – ваш надежный партнер по бизнесу!

Читати цю новину російською мовою
РА Соната – ваш надежный партнер по бизнесу!
Рекламное агентство полного цикла «Соната» – перспективная, уверенно шагающая в ногу со временем и опережающая его, компания, которая работает исключительно под заказчика, предлагая полный комплекс эффективных решений в области продвижения бренда и продукта.

Наша цель – продать не какой-то один вид рекламы, а предоставить готовое решение для конкретного бизнеса, предложить продуманные и проверенные на собственном опыте работающие кейсы, которые, не превышая денежных лимитов клиента, способны вывести этот бизнес на новый уровень развития.

Специализация

В ассортименте наших услуг  – разработка концепции рекламной кампании, ее организация (планирование), производство (печать, монтаж), проведение инвентаризации, мониторинг проделанной работы и отчетность. И что немаловажно в нынешних реалиях – мы принимаем заказы в режиме онлайн, а значит, оперативно ведем переговоры со своими клиентами.

РА «Соната» специализируется на следующих видах рекламы:

- наружная реклама, Indoor-реклама;

- реклама в/на транспорте, в аэропортах;

- Реклама в СМИ;

- курьерские услуги;

- BTL акции;

- нестандартная реклама;

- наружная и внутрення интерьерная реклама;

- разработка полиграфии и сувенирки;

- Internet-реклама (баннерная, контекстная, реклама в социальных сетях);

- разработка дизайна рекламного макета, логотипа; фирменного стиля, бренда; брендбука и т.д.

- имиджевая реклама, PR-статьи;

Ваши выгоды сотрудничества с РА «Соната»:

1. Мы осуществляем покрытие вашей рекламы в более 400 городах Украины, владеем самой широкой адресной базой. Это позволяет реализовывать общенациональные проекты разного уровня.

2.  Индивидуальный подход. Наша работа заключается в подборе наиболее оптимальных методов, подходящих под ваш продукт.

3. Оперативность. В онлайн-режиме мы сразу по вашему запросу может просмотреть статус занятости желаемой рекламной конструкции, просчитать стоимость рекламной кампании на конкретный период размещения, предоставить возможность резерва и брони выбранной плоскости.

4. Гибкая система скидок.

5. Креативность и направленность на результат. Наш девиз – разрабатывать рекламный инсайт, который бы в первую очередь продавал. Поэтому на первый план мы ставим задачи бизнеса, оставаясь в рамках трендов и заботясь об эстетической составляющей рекламируемого продукта.

На нашем вэб-портале – http://adv-sonata.com/ Вы найдете все необходимые инструменты продвижения Вашей торговой марки, продукции или услуги. Начав в 2003 году с предоставления курьерских услуг, уже в 2016 году мы стали полноценным рекламным агентством, играющим на высоких нотах рекламного бизнеса.

Источник: Власти.нет

  • 147
  • 17.10.2016 17:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода