Серебряные кольца для женщин: чем лучше золотых?

Читати цю новину російською мовою
Серебряные кольца для женщин: чем лучше золотых?
После золота вторую позицию среди прочных, долговечных, дорогостоящих, благородных металлов занимает серебро.

А вот по красоте серебро никак не отходит на второй план. Серебряные ювелирные украшения: https://zlato.ua/ru/f-silver_925/ привлекательны своенравным характером, холодные, величественные, они сияют и завораживающе блестят при лучах света.

Кроме того, многим нравится серебро, потому что оно внешне похоже на платину – это еще более дорогой и престижный материал. Купить серебряные украшения вас приглашает интернет-магазин Злато, наши брендовые коллекции собрали лучшие из лучших ювелирные изделия для вас и в подарок!

Серебро ценится выше золота

Серебряные изделия

Серебряные кольца женские, мужские и детские нашли своих поклонников с первых дней своего появления на свет. Среди уникальных преимуществ серебра, ставящих его превыше золота:

  • лечебные свойства;
  • антибактериальные и обеззараживающие способности;
  • использование в христианстве для изготовления оберегов и иконок;
  • лучше золота подходит людям с бледной и очень светлой кожей;
  • скоромность, ненавязчивость внешнего вида, даже если украшение дополнено инкрустацией драгоценными камнями;
  • лучше золота подходит для ношения днем, для дневных и деловых мероприятий.

Серебряные кольца – это украшение заметное, оно всегда на виду, потому важно, чтобы оно по своему дизайну соответствовало времени суток, обстановке и гардеробу. К примеру, бриллианты уместны в вечернее время и днем их носить не принято. Роскошные золотые кольца также требуют определенного случая. А вот серебро сопровождает своего владельца всегда, не привлекая лишнего внимания, а лишь дополняя образ тонкими акцентами.

Злато дарит положительные эмоции каждому покупателю

Злато серебро

Интернет-магазин Zlato приглашает вас рассмотреть ассортимент украшений из серебра от известных брендов. У нас предложен большой выбор колец разных стилей. Ювелирные предложения у нас не повторяются, они так же уникальны, как и каждая женщина на Земле. Прежде чем купить понравившееся колечко, предлагаем сравнить цены, фото новинок и акционных предложений, чтобы сделать наиболее выгодную по стоимости покупку. В каталоге есть предложения с приятными скидками. Чтобы выглядеть безупречно и завершить свой новый образ, предлагаем выбрать и купить к кольцу украшение для полного гарнитура – браслет, серьги или кулон в одном стиле.

Источник: Власти.нет

  • 196
  • 17.10.2016 17:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода