Ученые сказали, какую дружбу можно назвать идеальной

Читати цю новину російською мовою
Ученые сказали, какую дружбу можно назвать идеальной
Ученые из Нью-Йорка решили ответить на опросы, которые детям часто задают в школе о дружбе. В частности, они решили разобраться, какая дружба действительно идеальная и на чем она держится.

Ученые из Нью-Йорка решили ответить на опросы, которые детям часто задают в школе о дружбе. В частности, они решили разобраться, какая дружба действительно идеальная и на чем она держится. В процессе исследования научные сотрудники определили некоторые признаки идеальной или просто очень хорошей дружбы. Их они внесли в небольшой список, информирует supreme2.ru.

Ученые из Соединенных Штатов Америки определили, что настоящие друзья в мире еще не перевелись. Не смотря на наличие интернета, люд еще любят встречаться и проводить время вместе. Они не ограничиваются общением через сообщения в социальных сетях. При всем этом одни лишь встречи еще не означают настоящей дружбы. По словам ученых, хорошие друзья способны делить друг с другом горе и радость. Именно сопереживание делает дружбу крепкой.

Кроме этого, друзья умеют ставить себя на место друз друга. Это помогает им мириться после любой ссоры.

Еще одним важным нюансом является то, что друзья заботятся друг о друге. Иногда ради другого он даже отказываются от каких-то благ.

Источник: supreme2.ru

  • 368
  • 30.10.2016 08:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода