У ФБР есть доказательств связей Трампа с Москвой

Читати цю новину російською мовою
У ФБР есть доказательств связей Трампа с Москвой
С таким утверждением выступил лидер демократов в Сенате Конгресса США Гэрри Рид, потребовав обнародовать информацию. Письмо на имя главы ФБР опубликовано на сайте сенатора.

«В ходе контактов с вами и другими высшими должностными лицами в сфере национальной безопасности стало ясно, что вы обладаете сенсационной информацией о тесной связи и координации между Дональдом Трампом, его ключевыми советниками и российским правительством, открыто выражающим враждебность США, и которое Трамп хвалит при каждом удобном случае», — говорится в послании Рида.

Общественность, по словам сенатора, имеет право знать эту информацию.

«Обнародование информации никак не угрожает американским интересам. И тем не менее, вы по-прежнему игнорируете призывы», — добавил он.

Рид также обвинил Коми в двойных стандартах, упрекнув его за возобновление расследования по делу об использовании кандидатом в президенты от демократов Хиллари Клинтон личной электронной почты во время работы на посту госсекретаря США.

«Вы пошли на этот шаг за 11 дней до президентских выборов», — отметил сенатор, добавив, что письма, послужившие поводом для нового расследования, могут оказаться дубликатами тех, которые уже были изучены ранее.

Источник: Власти.нет

  • 279
  • 31.10.2016 06:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода