Декларация Тимошенко: ни земли, ни квартир, ни машин

Читати цю новину російською мовою
Декларация Тимошенко: ни земли, ни квартир, ни машин
Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко указала в своей электронной декларации около 486 тыс. гривен на банковских счетах и 318 тыс. гривен наличными.

Кроме того, владельцем наличных средств в сумме 360 тыс. гривен, $270 тыс. и €163 тыс. указан в документе ее муж, Александр Тимошенко, передает ЛІГА.net.

Согласно декларации, в прошлом году Юлия Тимошенко получила 75,6 тыс. гривен зарплаты, а также более 80,5 тыс. гривен на выполнение депутатских обязанностей.

В декларации депутата указан жилой дом в Козине площадью 588 кв. м и два земельных участка там же (1,5 тыс. кв. м и 1,86 тыс. кв. м) в собственности Татьяны Шараповой. Кроме того, указана квартира в Днипре (59,4 кв. м), принадлежащая Кристине Резворович.

Муж Александр владеет двумя автомобилями – Mercedes-Benz и ГАЗ. Он же указан владельцем корпоративных прав в компаниях «Геофорс», «Фармасепт», «Проект А», «Евразийский торговый дом», «Агросоюз феникс», «Леди Ю», «Деосепт» и «Радекс груп», в которых он является конечным бенефициаром.

В прошлом году муж Юлии Тимошенко получил страховые выплаты в сумме 66,3 тыс. гривен и иностранные доходы, превышающие 3 млн гривен. Еще почти 3 млн гривен хранятся у него на счетах в банках.

Юлия Тимошенко задекларировала три пары серег с жемчугом и мелкими драгоценными камнями, кольцо с мелким драгоценным камнем, подвеску с драгоценным камнем, два ожерелья с жемчугом, кольцо с жемчугом и мелким драгоценными камнями, а также набор из серег и кольца с драгоценными камнями. Ее муж задекларировал 2 наручных часов.

Источник: Власти.нет

  • 283
  • 31.10.2016 07:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода