В России празднуют Хэллоуин флешмобами и голыми мотопробегами

Читати цю новину російською мовою
В России празднуют Хэллоуин флешмобами и голыми мотопробегами
Российские города присоединились к празднованию Хэллоуина. Во многих регионах в канун Дня Всех Святых пройдут вечеринки и флешмобы.

Шествия нечисти, квесты и другие тематические мероприятия состоятся во многих городах.

Так, например, жители Томска сегодня могут почувствовать себя гостем булгаковского бала у сатаны. Вечеринка по мотивам сцены из «Мастера и Маргариты» пройдет в центре культуры Томского госуниверситета. В этом же городе приверженцев научного подхода ждут в подвалах политехнического университета, организаторы проводят там логическую игру по сценарию фильма ужасов.

В Братске любители маскарадных костюмов, перевоплотившись на один вечер в зомби и вампиров, прогуляются по центральным улицам, местный Театр огня и света покажет фаейр-шоу.

В Челябинске пройдёт праздник «Хэллоуин на льду»: продуманный образ и полноценный тематический костюм заменит плату за вход на каток, — сообщают в ледовом дворце «Уральская молния».

Тем временем по улицам Москвы проехала группа голых байкеров. Свыше десятка мотоциклистов промчалась по одному из центральных проспектов. Как видно  на видео, участники колонны едут в масках. Очевидцв выдвинули предположение, что пробег был приурочен к празднику Хэллоуин.

Источник: Эхо Москвы

  • 183
  • 31.10.2016 07:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода