Перестрелка в Ужгороде: патрульные снова применили оружие

Читати цю новину російською мовою
Перестрелка в Ужгороде: патрульные снова применили оружие
Сегодня, 1 ноября, около 1:40 ужгородские патрульные заметили автомобиль Мерседес, который на перекрестке улиц Гагарина и Лаврищева нарушил ПДД.

На требования патрульных остановить автомобиль, водитель не реагировал, сообщает ЗК.

Водитель продолжал двигаться на большой скорости по встречной полосе, создавал явную угрозу жизни и здоровью другим участникам дорожного движения и, наконец, попытался наехать на одного из инспекторов патрульной полиции, которые перекрыв движение, пытались его остановить.

После этого патрульный вынужден был применить оружие для остановки транспортного средства путем его повреждения.

Выехав из города, на автодороге Киев-Чоп мужчина не справился с управлением и попал в кювет. Однако даже после аварии водитель все равно пытался скрыться с места происшествия, на что патрульные отреагировали мгновенно и задержали нарушителя.

Водитель имел явные признаки алкогольного опьянения, однако проходить тест на содержание алкоголя в крови отказался. В машине находился пассажир также с признаками алкогольного опьянения. При поверхностной проверке транспортного средства полицейские обнаружили вещи, происхождение которых ни водитель, ни пассажир объяснить не смогли.

В действиях мужчин усматриваются признаки уголовного преступления. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Авто эвакуировали на штрафплощадку Ужгородского районного отделения полиции. Дело продолжат следователи, сообщили в патрульной полиции.

Источник: Власти.нет

  • 193
  • 01.11.2016 18:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода